Мир котов-воителей

Объявление

Внимание ВСЕМ котам и кошкам! В лесу появился кровожадный хищник Острозуб! Будьте осторожны! Требуются воины, ученики, котята, старейшины и королевы во ВСЕ племена!!!!!!!!!!!! Иакже в Сумрачном и племени Ветра свободны места предводов, глашатаев, целителей и их учеников!!! В Грозовом свободен только целитель и его ученик!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир котов-воителей » Анкеты. » Анкеты в лесные племена


Анкеты в лесные племена

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все, кто хотят вступить в лесные племена, заполните здесь анкету:
1. Имя и возраст в лунах (внимание! загляните в раздел "Для новичков", чтобы узнать средний возраст)
2. Цепь имён (котячье - ученическое - воинское - имя предвода)
3. Пол (кошка/кот)
4. Краткое био (минимум 2 строки, меньше не принимаются)
5. Внешность (Белый с глазами, см. аву)
6. Характер (злой, добрый, крутой, увидите, узнаете)
7. Племя (Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Кровавое, Звёздное, Небесное)
8. Статус в племени (котёнок, ученик, ученик целителя, воин, королева, глашатай, предводитель, старейшина)
9. Будете верны воинскому закону? (да/нет)
10. Будете верно служить племени (да/нет)
11. Верите в Звёздное племя (да/нет)
12. Как часто будете появляться на форуме?

0

2

1. Звёздная Ночь, 24 луны
2. Чернушка - Ночка - Чёрная Ночь - Звёздная Ночь
3. Кошка
4. Моя мать Гроза была бродягой. Однажды её нашёл патруль Грозового племени на его территории. Предводитель племени согласился принять мою мать в Грозовое племя. Потом родилась я... Я была очень непоседливым котёнком, часто шалила вместе со своим братишкой Ветерком (Ураган) и сестрёнкой Тучкой (Туча). Когда я стала оруженосцем, я попала в большую беду. На меня напала собака, сильно меня поранив. Я целых 2 луны пролежала в палатке у целительницы. Потом я выздоровела и стала усердно тренироваться дальше. Я стала прекрасной воителницей. Скоро мне дали моего первого оруженосца. Я стала с ним тренироваться, вспоминая уроки моего наставника. Когда я его воспитала, наш глашатай неожиданно умер. Предводитель назначил меня глашатаем. Я была на седьмом небе от счастья! Как жалко, что моя мать, уже погибшая, не может видеть этого момента. После смерти предводителя я стала новым предводителем Грозового племени. Клянусь, я буду защищать его до последнего... 
5. Крепкая чёрная кошка с мощным телосложением. Глаза ярко-голубые. Кончик хвоста заострён. В глазах светится мудрость, но если кто-то из вражеских котов тронет моё племя или мою семью, ему будет ОЧЕНЬ плохо!
6. Справедливая, мудрая, воинственная, храбрая, сильная, умная, любознательная.
7. Грозовое и только Грозовое. (Я не такая, как моя сестра Туча!!! Она предала своё племя и ушла сражаться в Речное племя!)
8. Предводительница
9. Конечно, да! А вы как думаете?
10. Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11. Да, иначе я бы не получила дара 9 жизней!
12. Каждый день!

0

3

1. Воркотунья, 18 лун.
2. Эхо - Воркотунья
3. Кошка
4. Я - чистокровная лесная кошка. С самого детства я ощущала в себе какие-то странные чувства. Когда я поросла то решила стать целителем. Теперь - я - целительница Грозового племени.
5. Серая кошка, похожая на Пепелицу.
6. Мудрая, суровая киска- красавица.
7. Грозовое
8. Целительница
9. Да.
10. Да.
11. Да, я ведь - целительница.
12. Незнаю

Принята!!!

0

4

1. Имя и возраст в лунах
Саблезубка,можно Сабля.19 лун
2. Цепь имён
Зубок-Клык-Саблезубка-Саблезубая Звезда
3. Пол
Кошка
4. Краткое био
Сабля была единтсвенным ребёнком в семье,так что вся ласка валилась на неё.Причём горстями.Поэтому в нынешней Саблезубке можно найти отголосок избалованности.Кстати,родилась она в племени Теней,про что,правда,никто не знает,даже сама Сабля.Она сбежала от родителей,заслушавшись старейшин о лесах,приключениях и удивительных животных.Поскольку тогда Сабля была очень маленькая,она испугалась,заплутала в трёх соснах...И вышла в Племени Ветра.Дальнейшая жизнь Саблезубки продолжалась там,она забыла о том,что она из другого племени.Её приняли за котёнка отшельницы,которая судя по всему умерла.Вприницпе,в жизни Саблезубки нет ничего осбенного,что можно было бы красноречиво описать,кроме того события.Так что отсавим это дело.
5. Внешность
У Сабли короткая чёрно-серая шерсть,тщательно прилизанная.Глаза лазурно-голубые,но Сабля их всё время полуприкрывает.Хвост прилизанный,очень трудно назвать его пушистым.
6. Характер
Саблезубка равнодушна почти ко всем и вся,но огрызается на всех,кто младше её.Ведёт себя высокомерно,смотрит исподтишка,недолго,но цепко.Иногда говорит о себе в третьем лице,часто говорит заумные фразы.Ведёт себя немного скрытно.Но это-внешняя Сабля.Если суметь войти к ней в доверие-Саблезубка отличный товарищ,она нкогда не даст разговору зайти в тупик,готова защищать друзей до умопомрачения,если это не унзит её в глазах других)
7. Племя
Ветра
8. Статус в племени
Целительница
9. Будете верны воинскому закону?
Да
10. Будете верно служить племени
Да
11. Верите в Звёздное племя
Мне ещё долго говорить "да"?))
12. Как часто будете появляться на форуме?
Раз в день точно

Принята!!!

0

5

1. Имя и возраст в лунах (внимание! загляните в раздел "Для новичков", чтобы узнать средний возраст)12лун(я очень молода)
2. Цепь имён (котячье - ученическое - воинское - имя предвода)Мятка-Зелёнка-Зелёная Дьяволица-Мятная Звезда
3. Пол (кошка/кот)Кошка
4. Краткое био (минимум 2 строки, меньше не принимаются)Биографияя родилась в одном из горных кланов.И однажды преключилась беда.На наш клан напало племя горных тигров.Наш лагерь был разгромлен.В живых осталась только я.Да, я ещё не сказала что не видела свою маму.И так продолжим.Я не знала что делать и мн пришлось скитаться.Я была в ученическом возрасте.Мой наставник прожил только день.Послетого как я стала ученико (через день на нас напали).Потом я набрела на лес.И однажды мне встретились коты.Они приютили меня и потом я узнала что это был потруль Речного племени.С тех пор я стала чтить воинский закон.И в результате стала Предводительницей
5. Внешность (Белый с глазами, см. аву)Рыжая кошка.Зелёные глаза.
Шерсть:
Шерсть очень пушистая и рыжего окраса.После купания шерсть плотно прилегает к бокам,но когда она высохнет Мята становиться похожей на огненный шар.
Глаза:
Глаза травянного цвета.На солнце отливают голубизной.
Мордочка:
Аккуратная,Ушки очень хорошо смотряться на аккуратной головке.

6. Характер (злой, добрый, крутой, увидите, узнаете)Добрая,мудрая,бывает задирается,не привереда,очень активна,и весела
7. Племя (Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Кровавое, Звёздное, Небесное) Река
8. Статус в племени (котёнок, ученик, ученик целителя, воин, королева, глашатай, предводитель, старейшина)Предводаа
9. Будете верны воинскому закону? (да/нет)да
10. Будете верно служить племени (да/нет) да
11. Верите в Звёздное племя (да/нет)да
12. Как часто будете появляться на форумеПостарайсь кажд день

Принята!!!

0

6

1. Солнышко, 2 луны
2. Солнышко - Солнце - Солнцегривка - Солнечная Звезда
3. Кошка
4. Я родилась в Грозовом племени и живу там уже 2 луны.
5. Золотистая кошка с голубыми глазами и острыми коготочками.
6. Весёлая, непоседливая, непослушная
7. Грозовое племя
8. Котёнок
9. да
10. да
11. да
12. раз в неделю

0

7

1. Имя и возраст в лунах (Златогривка, 14 лун)
2. Цепь имён (солнышко - золотаялапка - златогривка - Золотая Звезда)
3. Пол (кошка)
4. Краткое био (Красивая золотистая кошка. Очень смелая. Чистокровка. Любит помогать, узнавать новое, участвовать в битвах, воспитывать оруженосцев )
5. Внешность (Золотисто-белая с черной чёлкой )
6. Характер (Добрая, справедливая)
7. Племя (Грозовое)
8. Статус в племени (воин)
9. Будете верны воинскому закону? (да)
10. Будете верно служить племени (да)
11. Верите в Звёздное племя (да)
12. Как часто будете появляться на форуме? Постараюсь 1-5 раз в неделю.

0

8

1. Палевая Звезда. 24 лун
2. Песчанка-Палеволапка-Палевогривка-Палевая Звезда
3. Кошка
4. У Палевой Звезды была убита сестра и та поклялась отомстить за ее смерть. Однажды она услышала легенду-одна звездноя воительница прокляла всех предводителей в этом племени - они должны были умететь от лапы глашатого.И вдруг П З узнала что ее предв убила ее сестру.На рассвете месть свершилась а пророчество сбылось: предводительница погибла от зуб глашатой
5. Палевая кошка, с длинным хвостом и острыми когтями.Поджарая и сильная.
6. Целеустремленая и иногда жестокая. Заботиться о своем племени и думает как бы урвать чужой кусок территории.
7.Теней
8. предводитель
9. Да.Но как предводитель перед своим племенем...
10. Конечно!
11. Без этого я не стала бы предводительницей!
12. Каждый день!

0

9

1. Имя и возраст в лунах (16)
2. Цепь имён (Как была Нефтидой,так и останусь)
3. Пол (кошка/кот)
4. Краткое био (Она жила в племени Ветра.Скоро её изгнали якобы это она убила глашатая.Но она не была виновата!Она кое-как добралась до жильев Двуногих.Так она питалась около 2 лун.Но скоро Двуногие уехали,и Нефти умерла от голода.)
5. Внешность (Черная кошка,с еле заметными серыми полосками на спине и такими же очень неприметливыми серыми носочками на концах лап.Глаза лунного цвета)
6. Характер (О,её характер волна на море.То она буйна,то она смирна.)
7. Племя (Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Кровавое, Звёздное, Небесное)
8. Статус в племени (котёнок, ученик, ученик целителя, воин, королева, глашатай, предводитель, старейшина)
9. Будете верны воинскому закону? (да/нет)
10. Будете верно служить племени (да/нет)
11. Верите в Звёздное племя (да/нет)
12. Как часто будете появляться на форуме?-Хех,но один раз в неделю-минимум

0

10

1. ЗвёздАчка, 13 лун
2. Звёздачка-ЗвёздАчка-ЗвездА-ЗвёзднАя Предводительница
3. Кошечка
4. Ну, однажды жила в племени Ветра красивая кошечка! Зваль её Ночь! И вот однажды ей очень понравился глашатай племени, и вскоре появилася ЯЯЯ! Воть!
5. Черная кошечка с белыми носочками на лапках!
6. Характер - НЕПОСЕДЛИВЫЙ!!!! Вообщето я милая, но если меня разозлить....
7. Племя Ветра!
8. Предводитель
9. Да, конечно!
10. Да, конечно!
11. Да, конечно!
12. Эм, наверно каждый день!

0


Вы здесь » Мир котов-воителей » Анкеты. » Анкеты в лесные племена